GUCCI. Carré de soie à décor polychrome de... - Lot 187 - Le Floc'h

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
GUCCI. Carré de soie à décor polychrome de fleurs et insectes sur fond monogrammé, la bordure orange (quelques fils tirés). Dim. : 113,5 x 116 cm
Mes ordres d'achat