FREY WILLE. Bracelet jonc en métal plaqué... - Lot 216 - Le Floc'h

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FREY WILLE. Bracelet jonc en métal plaqué argent à décor émaillé de pastilles dans les tons de bleu et vert sur fond noir, l'ouverture articulée. Dim. : 1,3 x 6,5 x 5,3 cm Accompagné de son écrin, sa surboîte et ses papiers. Etat neuf.
Mes ordres d'achat