Ensemble en argent en forme de coquillage.... - Lot 315 - Le Floc'h

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble en argent en forme de coquillage. Travail étranger du XXe siècle. Il comprend : - une saucière couverte rocaille, - une petite saucière tripode, l'appui-pouce en fleuron, - un petit cendrier individuel 925 millièmes. M.O. : Tiffany Co. - un cendrier 950 millièmes, Angleterre. - une grande coupe, la prise à enroulement, 800 millièmes, Allemagne. Poids : 846 g
Mes ordres d'achat