J. TOSTRUP (XXe siècle). Vase en argent 830... - Lot 250 - Le Floc'h

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
J. TOSTRUP (XXe siècle). Vase en argent 830 millièmes à col ouvert, le fût cylindrique ceinturé d’un galon à quatre médaillons émaillés vert et jaune d’un personnage à queue de poisson tenant un poisson dans chaque bras (manque probablement la base). Norvège, époque Art déco. Haut. : 17 cm - Diam. : 14,7 cm - Poids : 390 g
Mes ordres d'achat