TÉTARD Frères (1901). Service à thé et café... - Lot 174 - Le Floc'h

Lot 174
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
TÉTARD Frères (1901). Service à thé et café quatre pièces en argent uni 950 millièmes (poinçon Minerve), de forme ovoïde ou hémisphérique à quatre cannelures, le piédouche circulaire, le couvercle à gorge, la prise tournée (petit choc). Anses de palissandre. Haut. : de 19,5 à 11 cm - Poids brut : 1 874 g
Mes ordres d'achat