CELLINI CRAFT (XXe siècle). Petite coupe... - Lot 305 - Le Floc'h

Lot 305
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CELLINI CRAFT (XXe siècle). Petite coupe ovale quadrilobée en argent 925 millièmes martelé, le pied ajouré de quatre groupes de feuillage. Numérotée S17. États-Unis, XXe siècle. Haut. : 7 cm - Poids : 212 g
Mes ordres d'achat