Deux verseuses égoïstes et un saleron de... - Lot 268 - Le Floc'h

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Deux verseuses égoïstes et un saleron de forme ovoïde simulant des pingouins stylisés en argent 925 millièmes (manque un goupillon, chocs). Italie, XXe siècle. Haut. moyenne : 8 cm - Poids : 318 g
Mes ordres d'achat