MEISSEN. Service à thé tête-à-tête en porcelaine... - Lot 93 - Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
MEISSEN. Service à thé tête-à-tête en porcelaine à décor polychrome avec rehauts de dorure de scènes galantes dans un entourage de fleurs violettes, les prises en forme de rose. XXe siècle. Il comprend : - verseuse, - pot à lait, - 2 tasses et leur sous-tasse, - pot à sucre - plateau.
Mes ordres d'achat