TÉTARD. Suite de sept petites assiettes mi-creuses... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
TÉTARD. Suite de sept petites assiettes mi-creuses en argent 950 millièmes, l'aile à deux côtés rectilignes et deux côtés à contours. Milieu du XXe siècle. Larg : 20,5 cm - Prof. : 21,5 cm - Poids : 2 538 g
Mes ordres d'achat