HENIN Compagnie (Paris, 1896 - 1920) Partie... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
HENIN Compagnie (Paris, 1896 - 1920) Partie de ménagère en argent 950 millièmes (poinçon Minerve) à décor de joncs rubanés, feuilles d'acanthe et ruban noué, monogrammée, comprenant : - une louche, - 12 grandes cuillières, - 12 fourchettes, - 10 petites cuillères, - 6 petites cuillières à moka. Poids : 2 536 g
Mes ordres d'achat