Robert LINZELER (XXe siècle). Cinq grands... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Robert LINZELER (XXe siècle). Cinq grands couverts en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), le manche à filet, le bouton ciselé d'un panache en éventail. Milieu du XXe siècle. Poids : 830 g
Mes ordres d'achat