TÉTARD Frères (1901). Grand plat ovale en... - Lot 173 - Le Floc'h

Lot 173
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 400EUR
TÉTARD Frères (1901). Grand plat ovale en argent uni 950 millièmes (poinçon Minerve), le marli à godrons, l'aile festonnée soulignée de filets. Long : 60,5 cm - Larg : 40, 5 cm - Poids : 2 418 g
Mes ordres d'achat