HENIN Compagnie (Paris, act. 1896 - 1920) Couverts... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
HENIN Compagnie (Paris, act. 1896 - 1920) Couverts de service à poisson en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), à décor de joncs rubanés et feuilles d'acanthe. Long : 24 et 28 cm Poids : 263 g
Mes ordres d'achat