Maison RAYNAUD Co, Limoges Partie de service... - Lot 85 - Le Floc'h

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Maison RAYNAUD Co, Limoges Partie de service à dessert en porcelaine blanche à décor de pivoines pourpres épanouies, la bordure à festons. Cerclage d'argent 950 millièmes. XXe siècle. Elle comprend 17 pièces : - 12 petites assiettes, - paire d'assiettes, - paire de grandes assiettes, - plat de service. Poids brut : 5 714 g
Mes ordres d'achat