KPM KRISLER, Germany. Partie de service en... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
KPM KRISLER, Germany. Partie de service en porcelaine à décor en bleu de vases chinois fleuris. XXe siècle. Il comprend 48 pièces : - 18 assiettes plates, - 12 assiettes creuses, - 12 petites assiettes, - saladier, - soupière, - saucière à dormant fixe, - 2 raviers, - plat rond.
Mes ordres d'achat