Coupe centre de table de forme casque en... - Lot 252 - Le Floc'h

Lot 252
Estimation :
400 - 500 EUR
Coupe centre de table de forme casque en argent 830 millièmes martelé, les prises à feuille enroulée, le pied à frise de godrons, étranglement et frise de feuillage en volute. Chiffrée E.Z. et dédicace datée 28 janvier 1927. Suède début du XXe siècle. Haut. : 17,5 cm - Long : 43 cm - Larg. : 24 cm - Poids : 854 g
Mes ordres d'achat