Trois coupes creuses sur piédouche en argent... - Lot 304 - Le Floc'h

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Trois coupes creuses sur piédouche en argent uni 925 millièmes, le col évasé. Deux marques "Paul Revere Reproduction by Web" et "Reproduction Sterling by Frank M. Whiting Company Paul Revere". Etats-Unis, XXe siècle. Haut. : de 8 à 10 cm - Diam. : de 14,5 à 18 cm - Poids brut : 798 g
Mes ordres d'achat