Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de feuilles d’acanthe et fleurs feuillagées, reposant sur des pieds cambrés. Estampille de P. HERGET. Composés d’éléments anciens. Garniture au point. Haut. : 97 - Larg. : 70 - Prof. : 63 cm Expert : Monsieur Cédric Hénon.
Mes ordres d'achat