Miroir, l'encadrement en bois sculpté et... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir, l'encadrement en bois sculpté et doré, le fronton à décor d’un buste de jeune homme au milieu de rinceaux, d’oiseaux et de feuillage. Espagne, dans le style du XVIIe siècle. Haut. : 85 cm - Larg. : 69 cm
Mes ordres d'achat