Chiffonnier d'entre-deux en placage de bois... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chiffonnier d'entre-deux en placage de bois de rose disposé en frisage ouvrant à huit tiroirs. Garniture de bronze doré (rapportée). Plateau de marbre rouge veiné blanc (rapporté). Transition des époques Louis XV et Louis XVI. Haut. : 166 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat