Elément de retable en chêne finement sculpté... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Elément de retable en chêne finement sculpté d'une tête d'ange aux ailes déployées. Flandres, XVIIe siècle. Haut. : 97 cm
Mes ordres d'achat