Encrier, la platine et les godets en bois... - Lot 131 - Le Floc'h

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Encrier, la platine et les godets en bois laqué noir et or à décor de paysages lacustres animés (usures et manques), les montures et le bougeoir à deux lumières en bronze ciselé et doré (usures à la dorure). Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 16 cm - Larg. : 34,5 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat