RAMIRO (Erastène). Félicien Rops. Paris,... - Lot 90 - Le Floc'h

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
RAMIRO (Erastène). Félicien Rops. Paris, Pellet et Floury, 1905. In-4, illustré de nombreuses reproductions in-texte et de 23 planches hors-texte. Reliure demi-percaline, couvertures conservées. (certains feuillets débrochés)
Mes ordres d'achat