ALEXANDRE (Arsène). Frank Boggs. Paris, Chez... - Lot 98 - Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
ALEXANDRE (Arsène). Frank Boggs. Paris, Chez Le Goupy, 1929. Grand in-4 broché illustré de nombreuses reproductions in et hors-texte en noir. Tirage limité à 550 exemplaires numérotés, celui-ci n°143, un des 500 sur vélin.
Mes ordres d'achat