MEYNELL. L’oeuvre de John S. Sargent. Paris,... - Lot 109 - Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
MEYNELL. L’oeuvre de John S. Sargent. Paris, Hachette, 1905. In-folio, illustré de 62 planches hors-texte sur papier fort sous serpentes. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés, celui-ci n°84. Reliure pleine percaline rouge éditeur. (légère insolation)
Mes ordres d'achat