CARRA (Carlo). Pittura Metafisica. Firenze,... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CARRA (Carlo). Pittura Metafisica. Firenze, Vallecchi, 1919. In-8, édition originale enrichi d’un intéressant envoi autographe signé de Carra à George Waldemar daté de 1933. (couverture salie et détachée)
Mes ordres d'achat