MAN RAY. Catalogue de l’exposition du 24... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
MAN RAY. Catalogue de l’exposition du 24 septembre au 7 novembre 1971 au museum boymans van beuningen de Rotterdam. In-4 broché illustré de nombreuses reproductions, enrichi d’un envoi autographe signé de l’artiste.
Mes ordres d'achat