[REVUE] [VERVE]. Ensemble de 3 volumes comprenant... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
[REVUE] [VERVE]. Ensemble de 3 volumes comprenant le n°4 january-march 1939, illustré de lithographies de Matisse, Derain et Rouault ; le n°23 Le livre du coeur d’amour épris du roi René ; le n°17 et 18 Couleur de Bonnard (usures aux couvertures)
Mes ordres d'achat