REVEIL (Etienne Achille). Oeuvre de Jean... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
REVEIL (Etienne Achille). Oeuvre de Jean Goujon gravé d’après ses statues et ses bas-reliefs. Paris, Morel, 1868. In-folio, illustré de 88 planches hors-texte montées sur onglets. Reliure demi-chagrin vert, dos à 4 nerfs. (reliure usée)
Mes ordres d'achat