Suite de 26 planches notamment Mucha, Meyer-Cassel,... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de 26 planches notamment Mucha, Meyer-Cassel, Carl Marr, Laskowski, art japonais. Editeurs Gerlach Schenk à Vienne, [vers 1900]. Sous chemise cartonnée rapportée. (légères usures à la chemise, mouillures à l’angle inférieur gauche)
Mes ordres d'achat