NIERENDORF (Karl). Paul Klee Painting watercolors... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
NIERENDORF (Karl). Paul Klee Painting watercolors 1913 to 1939. New York, Oxford university press, 1941. In-8, reliure à spirale sous chemise cartonnée, illustré de 65 planches hors-texte en noir et 2 sérigraphies en couleurs.(chemise tachée et usée)
Mes ordres d'achat