REVERDY (Pierre). Ancres. Paris, Maeght,... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
REVERDY (Pierre). Ancres. Paris, Maeght, 1977. In-4 en feuilles sous emboîtage éditeur, illustré de nombreuses reproductions notamment d’après Picasso, Matisse, Léger, Braque. Tirage limité à 1125 exemplaires numérotés, celui-ci H.C. (infimes rousseurs)
Mes ordres d'achat