VOLBOUDT (Pierre). Les assemblages de Jean... - Lot 202 - Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
VOLBOUDT (Pierre). Les assemblages de Jean Dubuffet. Paris, Hazan, 1958. Grand in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage éditeur, illustré de 17 planches hors-texte en noir et en couleurs. Tirage limité à 770 exemplaires numérotés, celui-ci n°373, un des 700 sur vélin blanc.
Mes ordres d'achat