HERBIN (Auguste). L’art non figuratif non... - Lot 212 - Le Floc'h

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
HERBIN (Auguste). L’art non figuratif non objectif. Edition Lydia Conti, Paris, 1949. In-8, broché. Edition originale illustré de 7 planches hors-texte au pochoir. Tirage limité à 1080 exemplaires numérotés, celui-ci n° XLVIII, un des 80 hors commerce.
Mes ordres d'achat