WALDEMAR (Georges). Arbus. Paris, Prisme... - Lot 231 - Le Floc'h

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
WALDEMAR (Georges). Arbus. Paris, Prisme des Arts, s.d. In-4 en feuilles sous couverture illustré, illustré de 9 reproductions photographiques de sculptures. Exemplaire enrichi d’un envoi autographe signé d’André Arbus.
Mes ordres d'achat