CHABAT (Pierre). La brique et la terre cuite.... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHABAT (Pierre). La brique et la terre cuite. Seconde série. Paris, Librairies-Imprimeries Réunies, May et Motteroz, s. d. [1892]. In-folio en feuilles, sous chemise demi-toile, illustré de 80 planches en couleurs hors texte. (légères usures en marge de certaines planches)
Mes ordres d'achat