MARCEL (Pierre). L’oeuvre de Fernand Janin.... - Lot 248 - Le Floc'h

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
MARCEL (Pierre). L’oeuvre de Fernand Janin. Paris, Victor Jacquemin, 1913. Grand in-4, illustré de 30 reproductions en couleurs et en noir. Tirage limité à 250 exemplaires numérotés, celui-ci n°191. Reliure demi-maroquin noir à coins, dos à 4 nerfs orné à froid, signée Trinckvel. Sous emboîtage. (accidents à l’emboîtage, coiffes et dos frottés)
Mes ordres d'achat