Ecole du milieu du XIXe siècle. Portrait... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du milieu du XIXe siècle. Portrait d'une femme au ruban rouge. Pastel ovale, signé en bas à droite (quelques piqures). Haut. : 63 cm - Larg. : 52 cm Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'un rang de perles.
Mes ordres d'achat