Ecole du XVIIe siècle. Saint Antoine Ermite.... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Ecole du XVIIe siècle. Saint Antoine Ermite. Huile sur panneau de chêne (importantes restaurations). Porte une étiquette au dos inquant une transmission familiale en 1924, en 1986 et une restauration en 1960. Haut. : 31 cm - Larg. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat