NAPOLÉON Ier. P.S. « Np » en marge d’un rapport... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
NAPOLÉON Ier. P.S. « Np » en marge d’un rapport autographe signé du général DROUOT, Porto-Ferrajo 4 décembre 1814 ; demi-page in-4. Rapport à Sa Majesté l’Empereur. Drouot soumet un devis « pour la construction de 4 tuyaux de long aux cheminées du palais ». L’Empereur approuve.
Mes ordres d'achat