ESCHOLIER (Raymond). Dansons la trompeuse.... - Lot 161 - Le Floc'h

Lot 161
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ESCHOLIER (Raymond). Dansons la trompeuse. Paris, Grasset, 1919. In-12 broché, édition originale. Tirage limité à 15 exemplaires numérotés, celui-ci n°5, un des 5 sur Japon. Enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur à Bernard Grasset. (couvertures déchirées, marges salies)
Mes ordres d'achat