DOMINGUIN (Luis Miguel) et PICASSO (Pablo).... - Lot 215 - Le Floc'h

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DOMINGUIN (Luis Miguel) et PICASSO (Pablo). Toros y toreros. Paris, Cercle d'Art, 1993. Grand in-4, troisième édition publiée d'après l'originale de 1961, illustré de nombreuses reproductions hors-texte d'après Picasso. Reliure pleine toile sous emboîtage éditeur. (légères salissures à l'emboitage)
Mes ordres d'achat