NERVAL (Gérard de) - KRULL (Germaine). Le... - Lot 173 - Le Floc'h

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
NERVAL (Gérard de) - KRULL (Germaine). Le Valois. Paris, Firmin-Didot, s.d. [1930]. In-4 broché, édition originale illustrée de 47 photographies de Germaine Krull reproduites en héliogravure. (très légère mouillure en marge, couverture insolée)
Mes ordres d'achat