PROUST (Marcel). A la rcherche du temps perdu... - Lot 154 - Le Floc'h

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
PROUST (Marcel). A la rcherche du temps perdu - tome IV. Le Côté de Guermantes II - Sodome et Gomorrhe I. Paris, La Nouvelle Revue Française, 1921. In-8 broché, édition originale. Tirage limité à 1173 exemplaires numérotés, celui-ci n° 594, un des 800 sur papier vélin pur fil Lafuma Navarre réservés aux amis de l'édition originale.
Mes ordres d'achat