[MOREL VINDE (M. le vicomte de, pair de France)].... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
[MOREL VINDE (M. le vicomte de, pair de France)]. Statistique de la commune de la Celle-lèz-Saint-Cloud. Versailles, Dufaure, 1834. Rare plaquette in-8 brochée adressée par M. Couturier, maire de la commune de La-Celle-Saint-Cloud à M. Aubernon, pair de France. (rousseurs)
Mes ordres d'achat