NAPOLÉON Ier. P.S. « Bonaparte », Paris 1er... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
NAPOLÉON Ier. P.S. « Bonaparte », Paris 1er nivôse XII (23 décembre 1803), contresignée par Talleyrand et Hugues Maret ; vélin in-plano (40 x 53cm) calligraphié, sceau sous papier, encre un peu passée, mouillure (encadrée). Nomination de Brune comme ambassadeur de France près la Sublime Porte.
Mes ordres d'achat