INDE - Période médiévale, XIIe/XIIIe siècle. Fragment... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
INDE - Période médiévale, XIIe/XIIIe siècle. Fragment de stèle en grès rose, apsara debout en léger tribhanga, tenant un vase dans sa main gauche (accidents). Haut. : 48,5 cm - Larg. : 18 cm
Mes ordres d'achat