CHINE - Epoque KANGXI (1662-1722). Base de... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - Epoque KANGXI (1662-1722). Base de vase en porcelaine décorée en rouge de fer et émaux verts de pivoines dans leur feuillage. (Fêlure, restauration). Diam. : 24 cm. Monté en bronze doré postérieurement. Haut. totale : 17 cm
Mes ordres d'achat