CHINE - XIXe siècle. Scène de palais. Encre,... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - XIXe siècle. Scène de palais. Encre, aquarelle et gouache sur papier. Haut. : 43 cm - Larg. : 33 cm On joint une école chinoise du XXe siècle : deux scènes galantes, encre et gouache sur tissu (Haut. : 33 cm - Larg. : 30 cm).
Mes ordres d'achat