Asie du Sud-Est - Fin du XIXe ou début du... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
Asie du Sud-Est - Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Grand panneau de soie brodée de deux tigres, signé en bas à gauche. Haut. : 168 cm - Larg. : 112 cm
Mes ordres d'achat